Главные тренды причёсок и укладок весны-лета 2019

ГГлавные тренды причёсок и укладок весны-лета 2019
Шпильки | Женский Журнал·два часа назад
О главных трендах макияжа весны-лета 2019 мы уже рассказали, а теперь пришло время причёсок и укладок, которые признаны самыми актуальными в этом сезоне.
ППрямой пробор

Красивая небрежность всё ещё актуальна, но гораздо чаще на подиум выходили модели с идеально ровным пробором. И в большинстве случаев его дополняли низкими хвостами, пучками или распущенными волосами.
ККороткая стрижка

Почти на всех модных показах этого сезона были модели со стрижками пикси и даже с «ёжиком», а для некоторых моделей даже специально стригли перед выходом на подиум.
ККороткая чёлка

Удачная альтернатива для тех, кто очень хочет перемен во внешности, но не может решиться на короткую стрижку. Такая чёлка должна быть минимум на 2 сантиметра выше бровей, а её главное преимущество в том, что она хорошо смотрится с любой длиной волос.
ООбодки, ленты, банданы

Кажется, все тренды в этом сезоне созданы для того, чтобы упростить ежедневную рутину с укладкой волос. Мало того, что эти замечательные аксессуары могут выгодно дополнить любой образ, так они ещё и удачно отвлекают внимание от неидеально зачёсанных волос (а банданы и вовсе скрывают их).
ЗЗаколки и невидимки

Вы наверняка заметили, как красивые заколки будто из 90-ых заполонили все магазины и аккаунты модных блогеров в инстаграме. И многие из них действительно очень хорошо сочетаются почти с любой причёской. Более того, интересная невидимка, заколка или даже «крабик» могут значительно упростить ежедневные сборы.
ННатуральный вид

Тренд на естественность присутствует не только в макияже: многие показы дали понять, что причёска, которая выглядит так, будто вы не делали укладку, а только расчесались, сейчас особо популярна. Всё, что вам нужно делать, чтобы повторить её, – использовать текстурирующее средство и высушить волосы естественным путём.
ЭЭффект мокрых волос

Это тренд, который не теряет актуальности. Зимой повторить его было достаточно сложно из-за необходимости носить шапки и капюшоны, но весной и летом ничто не сможет испортить эту укладку, кроме внезапного дождя. Чтобы повторить её, нанесите большое количество пены или геля для укладки на влажные волосы и просушите их феном, не расчёсывая и убирая волосы назад.
ППлетения и косы

Разнообразные плетения, кажется, никогда не выходят из моды, но на этот раз дизайнеры призывают забыть о небрежности и делать тугие, гладкие и максимально аккуратные косы. И не ограничивайтесь всего одной.
Пучок

А вот эта любимая всеми причёска наоборот нуждается в лёгкой небрежности и паре выбивающихся из неё прядей. Плюсы пучков в том, что их можно совмещать и с другими трендами: вплетать в них пару косичек, дополнять заколками, ободками и ровным пробором.
весны-лета, причёсок, укладок, тренды, Главные, 2019
0
Добавлено: 08.04.2019, 16:18
0
357
totalcreme

Похожие публикации


Комментарии (0)

Добавить комментарий


Наверх