Дана Борисова с дочкой впервые вышла в свет после громкого семейного скандала

В кинотеатре галерей «Времена года» состоялась российская премьера одного из самых ожидаемых фильмов осени «Дождливый день в Нью-Йорке». Режиссер ленты Вуди Аллен славен не только своим фирменным юмором, но и умением собирать яркие актерские ансамбли. Вот и в этот раз в его картине снялись звезды разных поколений: Тимоти Шаламе, Эль Фаннинг, Селена Гомес, Джуд Лоу, Лив Шрайбер, Ребекка Холл, Диего Луна и многие другие.
Первыми посмотреть романтическую ленту пришли российские знаменитости: Алена Свиридова, Владимир Хотиненко, Мария Голубкина, Маруся Фомина, Влад Соколовский, Дарья Повереннова, Рита Митрофанова, Лариса Вербицкая, Мария Цигаль, Михаил Грушевский, Лика Каширина и многие другие.
Появилась на премьере и Дана Борисова с 12-летней дочерью Полиной. Похоже, ряд конфликтов, связанных с поведением взрослеющей девочки, Дане удалось преодолеть. Во всяком случае в вечер премьеры между Даной и Полиной царило полное взаимопонимание. А ведь всего полгода назад Дана выгнала дочь из дома. Всё началось со звонка из школы — телезвезде рассказали, что у 11-летней Полины упала успеваемость, и она стала использовать в речи нецензурную брань. Звездная мама взялась за воспитание девочки: лишила её мобильного телефона и сократила карманные расходы. Позже, во время ссоры, Полина, по словам Даны, ударила её ногой. В результате Борисова выгнала её из дома и отправила жить к папе — Максиму Аксенову. Спустя месяц Дана и Полина помирились. Теперь, по всей видимости, поведение Полины стало близким к идеальному. Ведь выход в свет для почти любой девочки — всегда праздник.
Что же касается сюжета фильма, премьера которого столь заинтересовала российских звезд, то «Дождливый день в Нью-Йорке» рассказывает о двух влюбленных студентах.  Он — из состоятельной семьи Нью-Йорка, она — из небольшого городка в Аризоне. Выросший на Манхэттене юноша мечтает показать ей свой любимый город. Судьба дает ему шанс, когда девушку отправляют взять интервью у известного режиссера. Однако этот дождливый день изменит их жизнь навсегда. В проливной суете мегаполиса он встретит свою давнюю подругу, а девушку затянет в мир звездной богемы…
 

семейного, дана борисова, громкого, Впервые, Дана Борисова с дочкой, после, вышла в свет, скандала
5
Добавлено: 03.10.2019, 17:33
0
446
totalcreme

Похожие публикации


Комментарии (0)

Добавить комментарий


Наверх