Бывшие любовники Кайли Дженнер и Тайга были замечены выходящими из отеля в три часа ночи

Не прошло и пары дней с новостей о расставании Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта, как 22-летняя миллиардерша вновь попала на страницы таблоидов. По слухам, знаменитая брюнетка нашла утешение в объятиях экс-бойфренда!
Кайли Дженнер недолго оставалась безутешной после разрыва с Трэвисом Скоттом. После того, как она погуляла на свадьбе Джастина и Хейли Биберов, ухитрившись затмить невесту откровенным нарядом, самая молодая миллиардерша мира пустилась во все тяжкие.
На днях она прихватила с собой близких приятельниц — Анастасию «Стасси» Караниколау и Келси Калемин и в районе полуночи направилась в ночной клуб Delilah в Голливуде. Танцами и весельем приключения Кайли не ограничились.
Около двух часов ночи девушка решила, что в ее недавно начавшейся холостяцкой жизни не хватает острых ощущений, и вместе с подругами рванула в отель Sunset Marquis. В это время ее экс-бойфренд Тайга работал там же в звукозаписывающей студии.
Конечно же, Кайли по чистой случайности отправилась в ту же самую гостиницу, где находился ее бывший! В это поверили все, включая папарацци, которые дежурили возле отеля до рассвета. По сообщению издания Daily Mail, Стасси и Келси покинули отель в районе трех часов утра. В это же время уехал и Тайга. Дженнер вышла чуть позже через другой вход. Представитель Кайли отказался давать какие-либо комментарии по поводу этой пикантной ситуации.
 

Бывшие любовники, тайга, Кайли Дженнер
3
Добавлено: 03.10.2019, 17:38
0
449
totalcreme

Похожие публикации


Комментарии (0)

Добавить комментарий


Наверх